image
image

Победители и призеры второго дня этапа Кубка мира «Мемориал А.Харлампиева» и итоговые результаты турнира

25.03.2013

Соревнования

Победители и призеры второго дня этапа Кубка мира «Мемориал А.Харлампиева» и итоговые результаты турнира

Во второй день этапа Кубка мира «Мемориал А.Харлампиева» в Москве сенсационными достижениями удивили мир самбистка из Японии и самбист из Кореи. С честью пройдя сквозь сито предварительных соревнований, они вышли в финалы, где не оставили шансов своим соперникам и выиграли «золото» для своих стран. Заслуженной победы на турнире также добился спортсмен из Беларуси, ну а россияне пополнили общую копилку еще девятью золотыми «кругляшами». Победители и призеры второго дня соревнований, итоговые результаты турнира, а также видеоподборка интересных моментов второго дня – в нашем материале.

Этап Кубка мира «Мемориал А.Харлампиева»
24 марта 2013 года, Москва, УСК ЦСКА (зал «Игровой»)

Спортивное самбо

Женщины

Весовая категория до 52 кг
1. Анна ХАРИТОНОВА (Россия)
2. Марина ЖАРСКАЯ (Беларусь)
3. Мария СЕНЮЕВА (Россия) и Наталья ЧЕРНЕЦОВА (Россия)

Весовая категория до 60 кг
1. Софья КАБУЛОВА (Россия)
2. Анастасия ШИНКАРЕНКО (Россия)
3. Альмагуль УРЫНГАЛИЕВА (Казахстан) и Мария ШКВАРУНЕЦ (Россия)

Весовая категория до 68 кг
1. Марина МОХНАТКИНА (Россия)
2. Ольга НАМАЗОВА (Беларусь)
3. Олеся НАЗАРЕНКО (Россия) и Ольга РЫЖОВА (Россия)

Весовая категория до 80 кг
1. Шори ХАМАДА (Япония)
2. Светлана ТИМОШЕНКО (Беларусь)
3. Ирина АЛЕКСЕЕВА (Россия) и Мариам ИСЛАНБЕКОВА (Россия)

Мужчины

Весовая категория до 57 кг
1. Саян ХЕРТЕК (Россия)
2. Вахтанги ЧИДРАШВИЛИ (Грузия)
3. Василий КАРАУЛОВ (Россия) и Хушкадам ХУСРАВОВ (Таджикистан)

Весовая категория до 68 кг
1. Дмитрий КЛЕЦКОВ (Россия)
2. Вае ТУТХАЛЯН (Беларусь)
3. Никита КЛЕЦКОВ (Россия) и Такуя САТО (Япония)

Весовая категория до 82 кг
1. ЛИМ Джу Ён (Корея)
2. Владимир ПРИКАЗЧИКОВ (Россия)
3. Сергей КИРЮХИН (Россия) и Григоре БЭКСАН (Румыния)

Весовая категория до 100 кг
1. Евгений СЕМОЧКИН (Беларусь)
2. Вячеслав МИХАЙЛИН (Россия)
3. Эдуард КУРГИНЯН (Россия) и Лаша ГУРУЛИ (Грузия)

Боевое САМБО

Весовая категория до 68 кг
1. Арам ХАМАЯН (Россия)
2. Абдыназар КУПУЕВ (Киргизия)
3. Вадим ШАГИН (Россия) и Максим КУПЦОВ (Россия)

Весовая категория до 74 кг
1. Заур АЗИЗОВ (Россия)
2. Маврик НАСИБЯН (Армения)
3. Нурбек ДЖАНЫБАЕВ (Киргизия) и Мурат ТЛЯРУКОВ (Россия)

Весовая категория до 82 кг
1. Алексей ИВАНОВ (Россия)
2. Александр ТУРОВСКИЙ (Украина)
3. Илья ДРОВНЯШИН (Эстония) и Элвин МАМЕДОВ (Россия)

Весовая категория до 90 кг
1. Магомед МАГОМЕДОВ (Россия)
2. Махмадсафар МАХМАДРАСУЛОВ (Таджикистан)
3. Армат САРСЕКЕНОВ (Казахстан) и Хамид ХАМЗАТХАНОВ (Россия)

Итоговые протоколы

ЖЕНЩИНЫ: 48  52  56  60  64  68  72  80  +80

МУЖЧИНЫ: 52  57  62  68  74  82  90  100  +100

БОЕВОЕ САМБО: 68  74  82  90

Фото Марата Латышева

comments powered by HyperComments
Вход в сеть ФИАС
Уже зарегистрированы на сайте ФИАС?
Пользуетесь социальной сетью?
Использовать свой социальный аккаунт для доступа к сайту ФИАС:

Регистрация