image
image

Чемпионы и призеры первого дня этапа Кубка мира в Казахстане

25.01.2014
Admin

Соревнования

Чемпионы и призеры первого дня этапа Кубка мира в Казахстане

Определились чемпионы и призеры первого дня этапа Кубка мира по самбо на призы Президента Республики Казахстан Н. Назарбаева. Представляем вашему вниманию имена победителей и призеров в 12 весовых категориях по спортивному и боевому самбо, а также общие итоговые протоколы сегодняшнего соревновательного дня. Посмотреть, как это было, вы сможете через несколько часов – на официальном сайте ФИАС будет опубликована запись трансляции финальных поединков первого дня.

Женщины

Весовая категория до 48 кг

  1. Гаянэ АРУТЮНЯН (Россия)
  2. Елена БОНДАРЕВА (Россия)
  3. Зинаида БОРИСОВА (Россия) и Шогик ЦАТУРЯН (Россия)

Весовая категория до 56 кг

  1. Диана АЛИЕВА (Россия)
  2. Даниэла ХОНДЮ (Румыния)
  3. Мая ХЫДЫРОВА (Туркменистан) и Кристина ХРАМЦОВА (Россия)

Весовая категория до 64 кг

  1. Баттугс ТЮМЕН-ОД (Монголия)
  2. Екатерина ГОЛБЕРГ (Россия)
  3. Ольга МЕДВЕДЕВА (Россия) и Татьяна ТОКТС (Беларусь)

Весовая категория до 72 кг

  1. Ольга ЗАХАРЦОВА (Россия)
  2. Галина АМБАРЦУМЯН (Россия)
  3. Нурсолтан АШИРОВА (Туркменистан) и Калжан ТАИЖАНАНОВА (Казахстан)

Весовая категория свыше 80 кг

  1. Нина КУТРО-КЕЛЛИ (США)
  2. Иринэ ЛЕОНИДЗЕ (Грузия)
  3. Надежда ЕРЕМЕЕВА (Россия) и Нургаиша НУРТАЙЕВА (Казахстан)

Мужчины

Весовая категория до 52 кг

  1. Беимбет КАНЖАНОВ (Казахстан)
  2. Алексей КЛЫКИН (Россия)
  3. Жаркынбек БЕКТАЕВ (Казахстан) и Николай ПАВЛОВ (Россия)

Весовая категория до 62 кг

  1. Багдат ЖАРЫГЛАСОВ (Казахстан)
  2. Азамат ШАИКХИ (Казахстан)
  3. Дархан СЕРЖАНОВ (Казахстан) и Даурен ЖАИНАКОВ (Казахстан)

Весовая категория до 74 кг

  1. Ассылбек АЛКЕЙ (Казахстан)
  2. Юрий САИФУТДИНОВ (Россия)
  3. Али КУРЖЕВ (Россия) и Алексей ОГРЫШЕВ (Россия)

Весовая категория до 90 кг

  1. Андрей КАЗУСЕНОК (Беларусь)
  2. Александр ГОРБАЛЬ (Россия)
  3. Нурали ЯЛКАПОВ (Туркменистан) и Виктор ОСИПЕНКО (Россия)

Весовая категория свыше 100 кг

  1. Артем ОСИПЕНКО (Россия)
  2. Максим ШИРЯЕВ (Россия)
  3. Олег ХОРПЯКОВ (Россия) и Константин РАТКО (Россия)

Боевое самбо

Весовая категория до 62 кг

  1. Сергей РАЗИН (Россия)
  2. Абылай ТОЛЕШ (Казахстан)
  3. Марко КОСЕВ (Болгария) и Александр САЛИКОВ (Россия)

Весовая категория до 74 кг

  1. Абдыназар КУПУЕВ (Кыргызстан)
  2. Заур АЗИЗОВ (Россия)
  3. Истам КУДРАТОВ (Узбекистан) и Темирлан ИШАНГАЛИЕВ (Казахстан) 

Внимание! Посмотреть, как это было, вы сможете через несколько часов – на официальном сайте ФИАС будет опубликована запись трансляции финальных поединков первого дня.

comments powered by HyperComments
Вход в сеть ФИАС
Уже зарегистрированы на сайте ФИАС?
Пользуетесь социальной сетью?
Использовать свой социальный аккаунт для доступа к сайту ФИАС:

Регистрация