image
image

Победители и призеры первого дня этапа Кубка мира по самбо «Мемориал А. Харлампиева»

25.03.2014
Admin

Соревнования

Победители и призеры первого дня этапа Кубка мира по самбо «Мемориал А. Харлампиева»

XXXV международный турнир, этап Кубка мира «Мемориал А.Харлампиева» 

25 марта 2014 года, Москва, УСЗ «Дружба»  

Мужчины  

Весовая категория до 52 кг
1. Беимбет КАНЖАНОВ (Казахстан)  
2. Болатбек РАЙЫМКУЛОВ (Казахстан)  
3. Алексей КЛЮКИН (Россия) и Николай ПАВЛОВ (Россия)  


Весовая категория до 62 кг  
1. Руслан БАГДАСАРЯН (Россия)  
2. Александр СЛИВИН (Россия)  
3. Роман КОЗЛОВ (Россия) и Есет КУАНОВ (Казахстан)  

Весовая категория до 74 кг  
1. Степан ПОПОВ (Беларусь)  
2. Александр ШАБУРОВ (Россия)  
3. Александр КОКША (Беларусь) и Юрий САЙФУТДИНОВ (Россия)  

Весовая категория до 90 кг  
1. Арсен ХАНДЖЯН (Россия)  
2. Виктор ОСИПЕНКО (Россия)  
3. Иван ОРЛОВ (Россия) и Александр ГОРБАЛЬ (Россия)  

Весовая категория свыше 100 кг  
1. Артем ОСИПЕНКО (Россия)  
2. Юрий РЫБАК (Беларусь)  
3. Магомед НАЖМУДИНОВ (Россия) и Максим ШИРЯЕВ (Россия)  

Женщины 

Весовая категория до 48 кг  
1. Шогик ЦАТУРЯН (Россия)  
2. Гаянэ АРУТЮНЯН (Россия)  
3. Елена БОНДАРЕВА (Россия) и Лейла АББАСОВА (Беларусь)  

Весовая категория до 56 кг  
1. Анастасия АРХИПОВА (Беларусь)  
2. Анастасия ВАЛОВА (Россия)  
3. Сусанна МИРЗОЯН (Россия) и Диана АЛИЕВА (Россия)  

Весовая категория до 64 кг  
1. Алис ШЛЕЗИНГЕР (Израиль)  
2. Екатерина ГОЛЬБЕРГ (Россия)  
3. Ульяна БЕССОНОВА (Россия) и Светлана КАЛЯЕВА (Россия)  

Весовая категория до 72 кг  
1. Анжела ПАИМ-КРАСКОВСКАЯ (Беларусь)  
2. Олеся ВОЛКОВА (Россия)  
3. Таисия КИРЕЕВА (Россия) и Калжан ТАЙЖАНОВА (Казахстан)  

Весовая категория свыше 80 кг  
1. Нина КАТРО-КЕЛЛИ (США)  
2. Харука МУРАСЁ (Япония)  
3. Марьям ИСЛАНБЕКОВА (Россия) и Екатерина КАЛЮЖНАЯ (Беларусь)  

Боевое самбо 

Весовая категория до 68 кг  
1. Расул МИРЗАЕВ (Россия)  
2. Вадим ШАГИН (Россия)  
3. Артур ТАРХАТОВ (Россия) и Эжер ЕНЧИНОВ (Россия)  

Весовая категория до 82 кг  
1. Икрам АЛИСКЕРОВ (Россия)  
2. Абусупян АЛИХАНОВ (Россия)  
3. Рустамбек ДЖИРЕНШИЕВ (Казахстан) и Гамзат ХИРОМАГОМЕДОВ (Россия)  

Весовая категория до 100 кг  
1. Исломжон АЗИМОВ (Узбекистан)  
2. Григорий ПОСТИКЭ (Молдова)  
3. Демид МИШЕВ (Россия) и Адам АБДУЛХАМИДОВ (Россия)

comments powered by HyperComments
Вход в сеть ФИАС
Уже зарегистрированы на сайте ФИАС?
Пользуетесь социальной сетью?
Использовать свой социальный аккаунт для доступа к сайту ФИАС:

Регистрация