image
image

Победители и призеры первого дня молодежного Первенства мира по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 2014

09.10.2014
Admin

Соревнования

Победители и призеры первого дня молодежного Первенства мира по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 2014

Сегодня, 9 октября, в сеульском спорткомплексе «Seoul Student Gymnasium» состоялся первый день молодежного Первенства мира по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 2014. Предлагаем вашему вниманию результаты первого дня соревнований.

Девушки

Весовая категория до 40 кг

1. Цветелина ЦВЕТАЕВА (Болгария)

2.Жахоной ТУРКМАНОВА (Узбекистан)

3. Анастасия МИХЕЕВА (Россия) и Кристина САХАН (Беларусь)

Весовая категория до 52 кг

1. Виктория ОСТЕР (Россия)

2. Ана БОСНИЧ (Сербия)

3. Лизавета СЛАБОДЧИКОВА (Беларусь) и Пуревсурен БУЯНКИШИГ (Монголия)

Весовая категория до 65 кг

1. Анастасия ХОМЯЧКОВА (Россия)

2. Анел СУЛЕЙМЕНОВА (Казахстан)

3. Илина СТОЯНОВА (Болгария) и Юлия ЦЫБОВСКАЯ (Беларусь)

Юниорки

Весовая категория до 44 кг

1.Гульфаируз НАИМАНТАЕВА (Казахстан)

2. Анастасия ИВАНОВА (Россия)

3. Матлуба АБДУМУТАЛОВА (Узбекистан) и Олена ДОЦЕНКО (Украина)

Весовая категория до 56 кг

1. Елена БРЫЛЯКОВА (Россия)

2. Ксения ДАНИЛОВИЧ (Беларусь)

3. Виолетта ГЕНЧЕВА (Болгария) и Дарибазар СЕЛЕНГЕСАИХАН (Монголия)

Весовая категория до 68 кг

1.Ольга КРЮКОВА (Россия)

2. Сухбаатар АДИЛЦЕЦЕГ (Монголия)

3. Георгиана Диана ПАНТЕА (Румыния) и Аелита ЩЕРБАКОВА (Казахстан)

Юноши

Весовая категория до 48 кг

1. Тилек АМАНКУЛОВ (Киргизия)

2.Шахзод ТАГИЕВ (Узбекистан)

3. Левани ШОНИА (Грузия) и Дженедарам МУХБАТ (Монголия)

Весовая категория до 60 кг

1. Джамбули КУРДИАНИ (Грузия)

2. Сергей ВОРОТЫНЦЕВ (Россия)

3. Серикбай НЕГМЕТ (Казахстан) и Байараа СУМИЯБАЗАР (Монголия)

Весовая категория до 75 кг

1. Вано ЧУРЧХЕЛАШВИЛИ (Грузия)

2. Константин УДОВ (Россия)

3. Мирман ИЛИАДИС (Греция) и Александр КРУГЛИК (Беларусь)

Юниоры

Весовая категория до 48 кг

1. Амыр ЧАДИН (Россия)

2. Баглан ИБРАГИМ (Казахстан)

3. Лендруш ЗАТИКЯН (Армения) и Улви ХАНКИШИЕВ (Азербайджан)

Весовая категория до 62 кг

1. Руслан БУТОВ (Россия)

2. Лаша ПАРАСКЕБАШВИЛИ (Грузия)

3. Аибек ЧОЛПАНБЕКОВ (Казахстан) и Мунгуншагаи БАВУУБААТАР (Монголия)

Весовая категория до 82 кг

1. Гено КЕЦБАЯ (Россия)

2. Ширин ЖАВАДЗАДА (Азербайджан)

3. Германс ЖУКОВС (Латвия) и Михеил МЕЗУРНИШВИЛИ (Грузия)

comments powered by HyperComments
Вход в сеть ФИАС
Уже зарегистрированы на сайте ФИАС?
Пользуетесь социальной сетью?
Использовать свой социальный аккаунт для доступа к сайту ФИАС:

Регистрация