image
image

Победители и призеры второго дня молодежного Первенства Европы по самбо

18.04.2015
Александр Соломахин

Соревнования

Победители и призеры второго дня молодежного Первенства Европы по самбо

Юниорки

Весовая категория до 48 кг

1. КОПАЕВА Анфиса (Беларусь)

2. КУЛИШКИНА Виктория (Россия)

3. АРАБОВА Кристина (Молдавия) & БОРИСОВА Стелла (Болгария)

Весовая категория до 60 кг

1. МУХТАРОВА Гульфия (Россия)

2. ИВАНЧИК Юлия (Беларусь)

3. АХМЕДОВА Мидия (Болгария) & ПАРФЕНЮК Наталья (Украина)

Весовая категория до 72 кг

1. ВАЛЬТЕР Хедвига (Сербия)

2. СМУХУНОВА Валерия (Беларусь)

3. ВАСИЛЬЕВА КАРИНА (Болгария) & ЛИЧМАН Ксения (Россия)

Весовая категория свыше 80 кг

1. УСОВА Кристина (Россия)

2. СЛАПЕЛЫТЕ Агне (Литва)

3. ПЛАТИСА Милика (Сербия) & ДИДЫК Алла (Украина)

Юниоры

Весовая категория до 52 кг

1. ЯВРУМЯН Рудольф (Россия)

2. КАЛОЯН Саша (Украина)

3. МИРАШВИЛИ Григорий (Грузия) & КРАСИНСКИЙ Максим (Беларусь)

Весовая категория до 68 кг

1. ЦОВЕЛИДЗЕ Торнике (Грузия)

2. ХАРКОВ Иван (Болгария)

3. ТИШКОВЕЦ Иван (Беларусь) & ВОРОБЬЕВ Михаил (Россия)

Весовая категория до 90 кг

1. ПЕТРОСЯН Эдик (Армения)

2. ГОГИЯ Ираклий (Грузия)

3. ВАСИЛЬЕВ Алексей (Беларусь) & АБДУЛЛАЕВ Султан (Россия)

Весовая категория свыше 100 кг

1. ЗВЕРЕВ Сергей (Украина)

2. МГОЕВ Джамал (Россия)

3. ГЕЛАДШВИЛИ Гига (Грузия) & ЗАХАРЕНКО Иван (Беларусь)

Девушки

Весовая категория до 44 кг

1. МИХЕЕВА Анастасия (Россия)

2. СТАРОЛАВНИКОВА Ангелина (Беларусь)

Весовая категория до 56 кг

1. ЯМИЛОВА Любовь (Россия)

2. ИОНЕСКУ КОДРИНА (Румыния)

3. НЕЦВИТ Владислава (Украина) & ГАРЕЛИКОВА Вера (Беларусь)

Весовая категория до 70 кг

1. ЦВЕТКОВА Боряна (Болгария)

2. МОСКАЛОВА Екатерина (Украина)

3. КОСТЕНКО Елизавета (Россия) & КОВАЦ Дора (Румыния)

Весовая категория свыше 75 кг

1. РОМАНЕНКО Дарья (Россия)

2. ЯКУБОВИЧ Татьяна (Беларусь)

3. СЛОБОДЯНЮК Анна (Украина) & ПАВЛОВА Виктория (Болгария) 

Юноши

Весовая категория до 52 кг

1. ДУНЯМАЛИЕВ Рашад (Азербайджан)

2. ЛАЦАБИДЗЕ Енвери (Грузия)

3. ХАРИН Алексей (Россия) & САРГСЯН Харурюн (Армения)

Весовая категория до 65 кг

1. КУРДИАНИ Джамбул (Грузия)

2. ПУТИЛИН Алексей (Украина)

3. МАРКАРИАН Георгий (Греция) & ЖУЧОК Владислав (Беларусь)

Весовая категория до 81 кг

1. КРИВЧАЧ Сергей (Украина)

2. НАЛБАНДЯН Давит (Армения)

3. ГОГОЛАДЗЕ Имеда (Грузия) & КАУШОНЫЙ Артем (Беларусь)

Весовая категория свыше 87 кг

1. РАЗМАДЗЕ Давид (Грузия)

2. АКИМЕНКО Алексей (Латвия)

3. ИВАНОВ Васелин (Болгария) & ТАЧКОВ Иван (Россия)

comments powered by HyperComments
Вход в сеть ФИАС
Уже зарегистрированы на сайте ФИАС?
Пользуетесь социальной сетью?
Использовать свой социальный аккаунт для доступа к сайту ФИАС:

Регистрация