image
image

Победители и призеры второго дня молодежного Первенства мира по самбо в Риге 2015

10.10.2015
Admin

Соревнования

Победители и призеры второго дня молодежного Первенства мира по самбо в Риге 2015

Победители и призеры второго дня молодежного Первенства мира по самбо в Риге 2015

10 октября

Девушки

Весовая категория до 44 кг

1. Якхоной ТУРКМАНОВА (Узбекистан)

2. Жадыра ПАИЫЗ (Казахстан)

3. Александра ИОНЕСКУ (Румыния)

3. Анастасия ХРИПУНОВА (Россия)

Весовая категория до 56 кг

1. Карина ЧЕРЕВАН (Россия)

2. Кодрина ИОНЕСКУ (Румыния) 

3. Изабелла ХРИСТОВА (Болгария)

3. Вера ГОРЕЛИКОВА (Беларусь)

Весовая категория до 70 кг

1. Диана ЖУКОВЕЦ (Беларусь)

2. Маргарита ЗАЦЕПИЛОВА (Россия) 

3. Катерина МОСКАЛОВА (Украина)

3. Виолетта СМАТКО (Германия)

Весовая категория свыше 75 кг

1. Дарья ТИПЧУК (Россия)

2. Нурганым ТУРШАБЕК (Казахстан) 

3. Татьяна ЯКУБОВИЧ (Беларусь)

3. Юстина КАЗЛАУСКАЙТЕ (Литва)

Юноши

Весовая категория до 52 кг

1. Рудольф ЯВРУМЯН (Россия)

2. Рашад ДУНЫАМАЛИЕВ (Азербайджан) 

3. Владислав ПШЕНИЧНЫЙ (Украина)

3. Харутюн САРГСЯН (Армения)

Весовая категория до 65 кг

1. Тимур БОЕВ (Россия)

2. Джамбули КУРДИАНИ (Грузия) 

3. Даниил ШЕВЧЕНКО (Украина)

3. Жавлонбек ХАМИДОВ (Узбекистан)

Весовая категория до 81 кг

1. Сергей КРИВЧАХ (Украина)

2. Юрий БОЖА (Россия)

3. Герман ДУРАН (Эстония)

3. Имеда ГОГОЛАДЗЕ (Грузия)

Весовая категория свыше 87 кг

1. Иван ТАЧКОВ (Россия)

2. Алексейс АКИМЕНКО (Латвия) 

3. Алексей МОИСЕЕВ (Украина)

3. Давити РАЗМАДЗЕ (Грузия)

Юниорки

Весовая категория до 48 кг

1. Анфиса КОПАЕВА (Беларусь)

2. Бадмаа БАТБААТАР (Монголия)

3. Эдера ЛАВРЕНТЬЕВА (Россия)

3. Мелисса ПИНЕРО (Франция)

Весовая категория до 60 кг

1. Гульфия МУХТАРОВА (Россия)

2. Марион САРРОКА (Франция)

3. Юлия ИВАНЧИК (Беларусь)

3. Наталия ПЕРФЕНЮК (Украина)

Весовая категория до 72 кг

1. Дарья ВЕРЕДЕНКО (Россия)

2. Толганаи БУКЕНБАЕВА (Казахстан)

3. Валерия СМУХУНОВА (Беларусь)

3. Сабина АРТЕМЦИУС (Молдова)

Весовая категория свыше 80 кг

1. Кристина УСОВА (Россия)

2. Кристина ХАШЕНКО (Украина)

3. Агне СЛАПЕЛИТЕ (Литва)

3. Араилым ШЕГЕНОВА (Казахстан)

Юниоры

Весовая категория до 52 кг

1. Вадим ПОСТНИКОВ (Россия)

2. Гантогтох ЭНХТАИВАН (Монголия) 

3. Тилек АМАНКУЛОВ (Кыргызстан)

3. Максим КРАСИНСКИЙ (Беларусь)

Весовая категория до 68 кг

1. Евгений ТАРАСОВ (Россия)

2.

3. Эрденебилег ТСОГХУУ (Монголия)

3. Иван ТИШКОВЕЦ (Беларусь)

Весовая категория до 90 кг

1. Сергей ШИШКОВ (Россия)

2. Николай БОРОДИНОВ (Беларусь) 

3. Роман КОНТАРОВСКИЙ (Украина)

3. Меирамбек ЖАНГАБАЙ (Казахстан)

Весовая категория свыше 100 кг

1. Сергей ЗВЕРЕВ (Украина)

2. Джамал МГОЕВ (Россия)

3. Акжигит ОРАЛОВ (Казахстан)

3.  Хакимжон ИСМОИЛОВ (Узбекистан)

Спонсором Первенства мира среди юношей и девушек, юниоров и юниорок выступает ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк».

comments powered by HyperComments
Вход в сеть ФИАС
Уже зарегистрированы на сайте ФИАС?
Пользуетесь социальной сетью?
Использовать свой социальный аккаунт для доступа к сайту ФИАС:

Регистрация