image
image

Победители и призеры третьего дня молодежного Первенства мира по самбо в Риге 2015

11.10.2015
Admin

Соревнования

Победители и призеры третьего дня молодежного Первенства мира по самбо в Риге 2015

Победители и призеры третьего дня молодежного Первенства мира по самбо в Риге 2015

11 октября

Девушки

Весовая категория до 48 кг

1. Вера ЛОТКОВА (Россия)

2. Диана ТИЛЕУМАРАТОВА (Казахстан)

3. Андрееа КРИСТЕА (Румыния)

3. Анастасия БЕЗАТОСНА (Украина)

Весовая категория до 60 кг

1. Ксения СКАРГА (Россия)

2. Анастасия ШИБЕКО (Беларусь)

3. Маржан БЕИЗАК (Казахстан)

3. Катерина ХОМЯК (Украина)

Весовая категория до 75 кг

1. Анна АНТЫКАЛО (Украина)

2. Мария КОНДРАТЬЕВА (Беларусь)

3. Олинда ХРАПУНОВА (Россия)

3. Мыагмарстенд БАТБИЛЕГТ (Монголия)

Юноши

Весовая категория до 56 кг

1. Нариман АХМАДОВ (Азербайджан)

2. Владимир МНАТСАКАНЯН (Россия)

3. Иван ПЫЛЫПЯК (Украина)

3. Саба ГРИГАЛАШВИЛИ (Грузия)

Весовая категория до 70 кг

1. Александр СУЧКОВ (Россия)

2. Мироншох СУЛТОНОВ (Узбекистан)

3. Григорий КЛЕБЧА (Беларусь)

3. Максим ЦЕТУЛЕАН (Молдова)

Весовая категория до 87 кг

1. Виталий ШЕПЕЛ (Украина)

2. Ника СИДАМОНИДЗЕ (Грузия)

3. Григор САХАКЯН (Армения)

3. Аслан МИРЗАЕВ (Азербайджан)

Юниорки

Весовая категория до 52 кг

1. Анастасия НОВИКОВА (Украина)

2. Марина МУХУНОВА (Россия)

3. Ксения БУДЬКО (Беларусь)

3. Нилуфар РАХИМОВА (Узбекистан)

Весовая категория до 64 кг

1. Татьяна СТЕПНОВА (Россия)

2. Янина ДУБИНИНА (Беларусь)

3. Быамбаделгер ДАШДАВАА (Монголия)

3. Юлия ХРЕБЕНОЖКО (Украина)

Весовая категория до 80 кг

1. Александра ГИМАЛЕТДИНОВА (Россия)

2. Актолкын СМАГАНБЕТОВА (Казахстан)

3. Сарангоо ГАНБОЛД (Монголия)

3. Анастасия ШЕВЧУК (Украина)

Юниоры

Весовая категория до 57 кг

1. Владислав БУРДЬ (Беларусь)

2. Амран БАЙРАМОВ (Азербайджан)

3. Аркадий ГЕВОРКЯН (Россия)

3. Рамазан МАМАЕВ (Казахстан)

Весовая категория до 74 кг

1. Михаил ВОДОСКОВ (Россия)

2. Достон ШАРОПОВ (Узбекистан)

3. Александр КРУГЛИК (Беларусь)

3. Владислав РУДНИЕВ (Украина)

Весовая категория до 100 кг

1. Олексей ЛЫСЕНКО (Украина)

2. Давид ОЗБЕТЕЛАШВИЛИ (Грузия)

3. Гарник САРОЯН (Армения)

3. Алексей ЛЕПЕХА (Россия)

Спонсором Первенства мира среди юношей и девушек, юниоров и юниорок выступает ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк».

comments powered by HyperComments
Вход в сеть ФИАС
Уже зарегистрированы на сайте ФИАС?
Пользуетесь социальной сетью?
Использовать свой социальный аккаунт для доступа к сайту ФИАС:

Регистрация