image
image

Все чемпионы и призеры второго соревновательного дня чемпионата мира по самбо среди мастеров в Ашдоде

24.10.2015
Наталья Юхарева

Соревнования

Все чемпионы и призеры второго соревновательного дня чемпионата мира по самбо среди мастеров в Ашдоде

35 – 39 лет

62 кг

        1. NAZAROV Murodullo UZB

        2. VOLODIN Andrey RUS

        3. ZHANGALIYEV Kanat KAZ

        3. VOLOZHANIN Ruslan ISR

68 кг

        1. KAUFMAN Eduard RUS

        2. PLISOV Oleg RUS

        3. FOMICHEV Alexey RUS

        3. ABDRAIMOV Kubat KGZ

74 кг

        1. ISAEV Evgenii RUS

        2. DARLING Derrick matthe USA

 82 кг

        1. ARYKPAEV Midin KGZ

        2. MUSATOV Kirill RUS

        3. DELIKATNYI Dmytro UKR

        3. GADZHIEV Rafail RUS

  90 кг

        1. ANTONYUK Igor RUS

        2. MASHTAKOV Sergei RUS

        3. SAMODUROV Igor RUS

        3. HRABOVSKYI Serhii UKR

   100 кг

        1. AIMAGAMBETOV Bairam KAZ

        2. KADOSH Pini ISR

        3. BEREKO Alexey RUS

        3. KHOLMIRZAEV Ernazar UZB

+ 100 кг

  1. MBIAMOU MBUTCHA Aime CMR

40 – 44 лет

62 кг

        1. GIOEV Timur RUS

        2. ALTYBAYEV Samat KAZ

68 кг

  1. KUSSAINOV Kaisar KAZ

74 кг

        1. ERMILOV Sergei RUS

        2. TULEGENOV Malik KAZ

        3. TIKHONOV Roman RUS

        3. SHABARCHIN Sergey RUS

  82 кг

        1. ALFEROV Aleksandr RUS

        2. ARZAMASOV Roman RUS

        3. VIDI Vitaly RUS

        3. ISAKOV Anatolii RUS

  90 кг

        1. NOVIKOV Vladimir RUS

        2. KAVALIAUSKAS Valdas LTU

        3. KHABAKHU Azamat RUS

        3. DROZHNIAK Igor ISR

  100 кг

        1. PINEGIN Iurii RUS

        2. BAKESHOV Berik KAZ

        3. KALAUBEKOV Dossan KAZ

        3. MURTAZALIEV Muntar MDA

   + 100 кг

        1. DAVITASHVILI Aleksi GEO

        2. BOTIKOV Andrey RUS

        3. NALCHADJAN Ruslan MDA

        3. POSTICA Grigore MDA

45 – 49

62 кг

        1. YASHIN Konstantin RUS

        2. KARAKANOV Marat KAZ

        3. KROLIKOV Yury RUS

        3. GALIMOV Irek RUS

68 кг

        1. ALIBEGASHVILI Gigla GEO

        2. POLIKEVICIUS Svajunas LTU

        3. IASHIN Iurii RUS

        3. SLYOZ Aleksandr ISR

 74 кг

        1. KHORZOV Nikolai RUS

        2. GYSAROV Viacheslav RUS

        3. MAMONTOV Oleksandr RUS

        3. GROMOV Mikhail RUS

 82 кг

        1. MAMEDOV Kamran RUS

        2. RAMAZANOV Ramazan RUS

        3. OGIBALOV Valery RUS

        3. NECHYPORENKO Mykola UKR

  90 кг

        1. VLASOV Dmitrii RUS

        2. MATVEEV Sergey RUS

        3. SOLODOVNIKOV Aleksandr RUS

        3. ZENTELIS Saulius LTU

     100 кг

        1. BELIAEV Victor RUS

        2. ZHUKOV Mikhail RUS

        3. KHAIT Oleg ISR

        3. URBAEV Abdygapar KGZ

      + 100 кг

        1. MAGDIEV Timur RUS

        2. UZUN Ilia MDA

        3. OBCARSKAS Linas LTU

        3. LESCOMBE George GB

comments powered by HyperComments
Вход в сеть ФИАС
Уже зарегистрированы на сайте ФИАС?
Пользуетесь социальной сетью?
Использовать свой социальный аккаунт для доступа к сайту ФИАС:

Регистрация