image
image

Результаты первого дня чемпионата Азии по самбо в Атырау, Казахстан

11.12.2015
Наталья Юхарева

Соревнования

Результаты первого дня чемпионата Азии по самбо в Атырау, Казахстан

Сегодня в Атырау были названы имена чемпионов и призеров первого соревновательного дня чемпионат Азии по самбо-2015. Церемония открытия азиатского чемпионата запомнилась яркими и зрелищными народными танцами и песнями, душевными речами официальных лиц и необычным выносом национального флага Казахстана – его, скача на лошади, презентовал чемпионату всадник в национальном костюме – батыр. А борьба на континенте, где самбо любят, знают, а главное, понимают, порадовала зрелищностью и накалом эмоций. Ознакомиться с результатами этой борьбы вы можете здесь.

Женщины

48 кг

  1. Zhumyali Anara (KGZ)
  2.  Yermash Aida (KAZ)

52 кг

  1. Yelmuratova Nazgul (KAZ)

56 кг

  1. Baltina Altynay (KAZ)

60 кг

  1. Uryngalieva Almagul (KAZ)
  2. Estebesova Anara (KGZ)
  3. Mustafaeva Juldiz (UZB)

64 кг

  1. Zhumabayeva Dinara (KAZ)

68 кг

  1. Kuryshbaeva Dildash (KAZ)

72 кг

  1. Taizhanova Kalzhan (KAZ)
  2. Azizova Aziza (TJK)

80 кг

  1. Dzhykybaeva Aliya (KAZ)
  2. Sultonova Dilbar (TJK)
  3. Kokoeva Ermek (KGZ)

+ 80 кг

  1. Shegenova Arailym (KAZ)
  2. Erkinbaeva Saneayim (UZB)

Мужчины, спортивное самбо

52 кг

  1. Raiymkulov Botalbek (KAZ)
  2. Ismoilov Ardasher (TJK)
  3. Zhanybek Uulu Ruslan (KGZ)

57 кг

  1. Karimov Akmaliddin (TJK)
  2. Gankhuyag Munkhbat (MGL)
  3. Barakanov Saiak (KGZ)

3.Oh Hyupchan (KOR)

62 кг

  1. Okhirov Nozimdzhon (TJK)
  2. Imanbayev Zhandos (KAZ)
  3. Kamchibekov Arsen (KGZ)

68 кг

  1. Khasanov Mustafo (TJK)
  2. Zharylgassov Bagdat (KAZ)
  3. Ruziev Sherbek (UZB)

74 кг

  1. Khabibov Divashtich (TJK)
  2. Gabdeshov Aibek (KAZ)
  3. Akhaev Suren (UZB)

3.Otogonov Asanbai (KGZ)

82 кг

  1. Kabdelov Yerzhan (KAZ)
  2. Telmaniy Jamshidbek (Uzb)
  3. Zoidov Mukhammadzhon (TJK)

3.Nemat Sadigullah (AFG)

90 кг

  1. Nazriev Jumakhon (TJK)
  2. Muslimov Ruslan (UZB)
  3. Kazakbaev Azamat (KGZ)

3.Yegorov Denis (KAZ)

100 кг

  1. Abdulloev Shamshod (TJK)
  2. Zhartybayev Amangali (KAZ)
  3. Ahmadi Ekramuddin (AFG)

3.Turdanov Salamat (UZB)

+ 100 кг

  1. Khorkashev Nabimukhamad (TJK)
  2. Nurmanov Yerlan (KAZ)
  3. Bekbolaev Aibek (KGZ)

3.Ubbiev Baymurat (UZB)

Мужчины, боевое самбо

52 кг

  1. Aldeshov Asset (KAZ)
  2. Ganiev Aman (UZB)
  3. Ergeshev Mukhametali (KGZ)

74 кг

  1. Toktosun Uulu Kalysbek (KGZ)
  2. Batyrshiyev Kanagat (KAZ)

100 кг

  1. Muratuly Aibolat (KAZ)
  2. Tajimuratov Kuat (UZB)

Теги:

comments powered by HyperComments
Вход в сеть ФИАС
Уже зарегистрированы на сайте ФИАС?
Пользуетесь социальной сетью?
Использовать свой социальный аккаунт для доступа к сайту ФИАС:

Регистрация