image
image

Чемпионат Азии по самбо-2016 в Ашхабаде: все результаты первого соревновательного дня

27.05.2016
Наталья Юхарева

Соревнования

Чемпионат Азии по самбо-2016 в Ашхабаде: все результаты первого соревновательного дня

Юниоры

48 кг

1.    Mamajonov Ulugbek (UZB)

2.    Amitzhanov Yerzhan (KAZ)

3.    Tentiev Imanbek (KGZ)

3.    Kurbanov Kuvvat (TKM)

62 кг

1.    Sagyngaliuly Bauyrzhan (KAZ)

2.    Zoyirov Chori (UZB)

3.    Mahmoodi Mohammad (AFG)

3.    Rejepguliyev Kadyr (TKM)

82 кг

1.    Manuilov Maksim (KGZ)

2.    Akhmet Daulet (KAZ)

3.    Khojimamatov Elyor (UZB)

3.    Altiyev Alty (TKM)

+ 100 кг

1.    Sapayev Sapa (TKM)

2.    Kuchkorov Bobur (UZB)

Юниорки

44 кг

1.    Dzhumadurdyeva Dinara (TKM)

2.    Paiyz Zhadyra (KAZ)

3.    Turkmanova Jakhonoy (UZB)

3.    Burgkhan Kyzy Kanum (KGZ)

56 кг

1.    Muhiddinova Nilufar (TKM)

2.    Amanova Shakhnoza (UZB)

3.    Kabraikyzy Kuralay (KAZ)

68 кг

1.    Makhmudova Zhaniya (KAZ)

2.    Halliyeva Dinara (TKM)

+ 80 кг 

1.    Savrieva Sojida (UZB)

2.    Nurmedova Ogulshat (TKM)

Юноши

52 кг

1.    Moldakapas Bekzat (KAZ)

2.    Zhusup Uulu Kairat (KGZ)

3.    Akhmedjanov Islom (UZB)

3.    Yegenbayev Kakagelbi (TKM)

65 кг 

1.    Kossekov Muhammet (TKM)

2.    Tulanov Sardorbek (UZB)

3.    Kulychbek Uulu Dastan (KGZ)

3.    Kazemi Tousen Arref (IRI)

81 кг

1.    Enkhjin Unenkhuu (MGL)

2.    Tynyshev Nigmetzhan (KAZ)

3.    Sodikov Jasur (UZB)

3.    Annayev Begench (TKM)

Девушки

44 кг

1.    Madreymova Gulbahar (TKM)

2.    Almaz Aizada (KAZ)

3.    Turgunbaeva Madina (UZB)

56 кг

1.    Suykova Valeriya (UZB)

2.    Kurbanova Mehriban (TKM)

3.    Karimova Nozila (TJK)

70 кг

1.    Komoldinova Khojinsa (UZB)

2.    Mamedova Faride (TKM)

Спортивное самбо, женщины

48 кг

1.    Filippova Margarita (TKM)

2.    Gulova Nodira (UZB)

3.    Dilani Marappullige (SRI)

60 кг

1.    Madraimova Zuhra (TKM)

2.    Ziyaeva Gulnoza (UZB)

72 кг

1.    Bektaskyzy Zere (KAZ)

2.    Atdaeyva Govher  (TKM)

3.    Davletova Nilufar (UZB)

3.    Sultonova Dilbar (TJK)

Мужчины, спортивное самбо

52 кг

1.    Ergashev Sattor (UZB)

2.    Avliyakuliyev Maksudjan (TKM)

3.    Akmatov Ermek (KGZ)

3.    Raiymkulov Bolatbek (KAZ)

68 кг

1.    Mailashev Nauryzbek (KAZ)

2.    Khayrullaev Askarbek (UZB)

3.    Shahmuradov Niyazmurad (TKM)

3.    Tajbik Mansoorbik (AFG)

90 кг

1.    Zekenov Alibek (KAZ)

2.    Joraev Mergen (TKM)

3.    Yokubov Nemat (UZB)

3.    Kazakbaev Azamat (KGZ)

Боевое самбо

57 кг

1.    Tanriberdiyev Ahmet (TKM)

2.    Altynbek Uulu Amanat (KGZ)

3.    Iskenderov Islam (UZB)

3.    Dombayev Nurken (KAZ)

74 кг

1.    Kudratov Istam (UZB)

2.    Askarali Uulu Akai (KGZ)

3.    Srimal Rodrigo Basthijan (SRI)

3.    Hoyanazarov Arslan (TKM)

100 кг

1.    Annakurbanov Charymyrat (TKM)

2.    Takin Zhakshylyk (KGZ)

3.    Muratuly Aibolat (KAZ)

3.    Ali Zade Abbas (IRI)

comments powered by HyperComments
Вход в сеть ФИАС
Уже зарегистрированы на сайте ФИАС?
Пользуетесь социальной сетью?
Использовать свой социальный аккаунт для доступа к сайту ФИАС:

Регистрация