image
image

Чемпионат Азии по самбо-2016 в Ашхабаде: все результаты третьего соревновательного дня

29.05.2016
Admin

Соревнования

Чемпионат Азии по самбо-2016 в Ашхабаде: все результаты третьего соревновательного дня

Юниоры
57 кг
1.    Aidynbay Kaiyrberdi (KAZ)
2.    Tagiev Shakhzod (UZB)
3.    Amanbekov Azat (KGZ)
3.           Gimmiyev Myrat (TKM)
74 кг
1.    Sultonov Mironshokh (UZB)
2.    Atayev Ishanmyrat (TKM)
3.    Beisheev Daniar (KGZ)
3.           Ismatov Mirzosharif (TJK)
100 кг
1.    Khalimov Parviz (UZB) 
2.    Esgerov Ruslan (TKM)
3.    Kurbani Yussif (KAZ)
Юниорки
52 кг
1.    Rozykulova Dinara (TKM)
2.    Urmonova Zagnigor (UZB)
64 кг
1.    Kulakova Irina (UZB)
2.    Otarbay Aizhan (KAZ)
3.    Ola Baraa Saadoon (IRQ)
3.           Babamuratova Latifa (TKM)
80 кг
1.    Shegenova Arailym (KAZ)
2.    Muhammeedova Djahan (TKM)
3.           Bozorova Oydinoy (UZB)


Юноши
48 кг
1.    Yespussinov Askar (KAZ)
2.    Jumayev Hakberdi (TKM)
3.    Maksatbek Uulu Meder (KGZ)
3.           Mashrabov Jakhonmirzo (UZB)
60 кг 
1.    Arzikulov Muminzhan (TKM)
2.    Abdekov Damir (KAZ)
3.    Muminov Ubaydillo (UZB)
3.          Sagynbai Uulu Baiaman (KGZ)
75 кг
1.    Byashimov Parahat (TKM)
2.    Karimov Sadam (TJK)
3.    Amanov Ishen (TJK)
3.           Taghizaden Zaman  (IRI)
Девушки
40 кг
1.    Turaeva Chinar (TKM)
52 кг
1.    Agajonova  Ibodatkhon (UZB)
2.    Filippova Angelina (TKM)
3.    Hajir Al-Maliki (IRQ)
65 кг
1.    Aryngazina Akbota (KAZ)
2.    Muhamedova Leila (TKM)
3.           Temirova Sabina (UZB)
3.           Liew Jia Qi (MAS)
+ 75 кг
1.    Garchovova Aisoltan (TKM)
2.    Ganbat Bolorerdenу (MGL)
3.          Arystanbek Laila (KAZ)
Спортивное самбо, женщины
56 кг
1.    Mirzaeva Malikabonu (UZB)
2.    Akmyradova Mahri (TKM)
3.    Kanybek Kyzy Begaiym (KGZ)
3.     Murat Zhansaya (KAZ)
68 кг
1.    Kuryshbayeva Dildash (KAZ)
2.    Lohova Mariya (TKM)
3.    Sunita Rani (IND)
3.     Narmada Kodithuwakku (SRI)
 + 80 кг
1.    Zhaichibekova Kunduai (KGZ)
2.    Erkinbaeva Saneayim (UZB)
3.    Smaganbetova Aktolkyn (KAZ)
3.    Mydarova Guncha (TKM)

Мужчины, спортивное самбо
62 кг
1.    Meretgeldiyev Begli (TKM)
2.    Barakanov Belek (KGZ)
3.    Huynh Nhat Thong (VIE)
3.     Anwari Faridon (AFG)
82 кг
1.    Tejenov Tejen (TKM)
2.    Jumaev Farrukh (UZB)
3.    Goncharov Pavel (KGZ)
3.     Koishybayev Elaman (KAZ)
+ 100 кг
1.    Hodhodi Abkenar Behnam (IRI)  
2.    Khudaykulov Olim (UZB)
3.    Kazhybayev Erasyl (KAZ)
3.    Durdyyew Nazar (TKM)
Боевое самбо
52 кг
1.    Abdrazak Baglan (KAZ)
2.    Akhmedov Rakhmatjon (UZB)
3.    Ergeshev Mukhametali (KGZ)
3.    Orazgeldiyev Shohrat (TKM)
68 кг
1.    Babaev Abdylla (TKM)
2.    Allabergenov Zafar (UZB)
3.    Mir Aqa Mohammad Noor (AFG)
3.    Ghodrati Masoud (IRI)
90 кг
1.    Madi Raikhan (KAZ)
2.    Yuldashev Ilkhomjon (UZB)
3.    Iuldashev Bobomurod (KGZ) 
3.   Jonesurahman Saiefurhaman (AFG)

comments powered by HyperComments
Вход в сеть ФИАС
Уже зарегистрированы на сайте ФИАС?
Пользуетесь социальной сетью?
Использовать свой социальный аккаунт для доступа к сайту ФИАС:

Регистрация