image
image

Результаты второго дня Чемпионата мира по самбо среди мастеров 2016 в Хорватии

22.10.2016
Admin

Соревнования

Результаты второго дня Чемпионата мира по самбо среди мастеров 2016 в Хорватии

Результаты второго дня Чемпионата мира по самбо среди мастеров
Пореч, Хорватия, 22 октября 2016 года

M1 35-39 лет

62 кг

1. VOLODIN Andrey (RUS)
2. CERUTTI Fabiem (FRA)
3. RGELOV Nuran (KAZ)
3. SKRYPOV Mykola (UKR)

68 кг

1. PLISOV Oleg (RUS)
2. MYRZABEKOV Kanat (KAZ)
3. SIERHIEIEV Oleh (UKR)
3. GASHUROV Stoiko (BUL)

74 кг

1. BEGALIEV Talas (KGZ)
2. KOVALOV Mykhailo (UKR)
3. ALEKHIN Aleksei (RUS)
3. BEREZOVETS Alexandr (RUS)

82 кг

1. REINA Jean louis (FRA)
2. OLIVIER Cyril (FRA)
3. FAYZIEV Jamshid (UZB)
3. ARYKPAEV Midin (KGZ)

90 кг

1. ANTONYUK Igor (RUS)
2. NABIYEV Mady (KAZ)
3. SAMODUROV Igor (RUS)
3. SAZONSKYI Evgenii (UKR)

100 кг

1. NAZARENKO Oleksii (UKR)
2. KHOLMIRZAEV Ernazar (UZB)
3. SENKOV Ivan (UKR)
3. BEREKO Alexey (RUS)

+100 кг

1. HERAN David (FRA)
2. PAKHOLCHUK Serhiy (UKR)
3. BALTABAEV Rasul (UZB)
3. VRAGOV Nikolai (BUL)

M2 40-44 лет

62 кг

1. ALTYBAYEV Samat (KAZ)
2. DELCASSE Pascal (FRA)

68 кг

1. ROUYER Sylvain (FRA)
2. MUKHAMEDSHIN Oleg (RUS)
3. KAZMAGAMBETOV Issatay (KAZ)
3. GOSPODINOV Nikolay (BUL)

74 кг

1. SALAHOV Ildar (RUS)
2. KUSSAINOV Kaisar (KAZ)
3. FRUNZA Andrei (MDA)
3. TIHONOV Roman (RUS)

82 кг

1. SALNIKOV Vitaly (RUS)
2. SHISHKOV Georgi (BUL)
3. KVARIANI Merabi (GEO)
3. GRIGORIEV Vitalii (RUS)

90 кг

1. VAILLARD Frank (FRA)
2. MASHTAKOV Sergei (RUS)
3. ROBINET Sebastien (FRA)
3. THERON Therry (FRA)

100 кг

1. ARABULI Ivane (GEO)
2. MALSAGOV Magomed (RUS)
3. BARBE Fabrice (FRA)
3. POLOZYUKOV Oleksandr (UKR)

+100 кг

1. DAVITASHVILI Aleksi (GEO)
2. VULEV Marin (BUL)
3. KOSDAULETOV Mendikhan (KAZ)
3. RYSBAYEV Nurzhan (KAZ)

M3 45-49 лет

62 кг

1. IASHIN Konstantin (RUS)
2. MILANTIEV Andrei (RUS)
3. KARAKANOV Marat (KAZ)

68 кг

1. IASHIN Iurii (RUS)
2. KARHANIAN Samvel (UKR)
3. EGIYEV Beslan (KAZ)

74 кг

1. POVOROZNUK Valerii (UKR)
2. YAKOVLIEV Viacheslav (UKR)
3. SHAMYRKANOV Bolotbek (KGZ)
3. SAMARIN Eduard (RUS)

82 кг

1. OGIBALOV Valery (RUS)
2. VIDI Vitaly (RUS)
3. TKACHENKO Serhii (UKR)
3. OSTROWSKI Michael (USA)

90 кг

1. RAMAZANOV Ramazan (RUS)
2. LOZANIUK Sergii (UKR)
3. AKULOV Alexander (RUS)
3. CHOKEEV Ilichbek (KGZ)

100 кг

1. KINTONOV Murat (KAZ)
2. MURTAZALIEV Muhtar (MDA)
3. DERKACH Oleg (GER)
3. UTZAT Marcus (GER)

+100 кг

1. DEMETSKYI Valerii (UKR)
2. AICHELE Georg (GER)
3. KUCINSKAS Henrikas (LTU)
3. POSTICA Grigore (MDA)

comments powered by HyperComments
Вход в сеть ФИАС
Уже зарегистрированы на сайте ФИАС?
Пользуетесь социальной сетью?
Использовать свой социальный аккаунт для доступа к сайту ФИАС:

Регистрация