image
image

Все победители и призеры XV Международного турнира на призы Асламбека Аслаханова

24.10.2016
Admin

Соревнования

Все победители и призеры XV Международного турнира на призы Асламбека Аслаханова

Женщины

48 кг

1. Tsaturyan Shogik (RUS)

2. Tarasova Olga (RUS)

3. Kopaeva Anfisa (BLR)

3. Darchinyan Egine (RUS)

52 кг

1. Ionas Andreea (ROU)

2. Kozlova Maria (RUS)

3. Mlechko Alesya (BLR)

3. Korcak Marina (RUS)

56 кг

1. Poroineanu Daniela (ROU)

2. Danilovich Kseniya (BLR)

3. Fournier Laure (FRA)

3. Alieva Marianna (RUS)

60 кг

1. Oster Viktoriya (RUS)

2. Kazanoy Kristina (BLR)

3. Chekurova Anna (RUS)

3. Ionescu Codrina (ROU)

64 кг

1. Zaitseva Nadezhda (RUS)

2. Shlyahtina Marina (RUS)

3. Anisimova Valeriya (RUS)

3. Matsko Tatyana (BLR)

68 кг

1. Homyachkova Anastasiya (RUS)

2. Shatravskaya Regina (BLR)

72 кг

1. Namazova Olga (BLR)

2. Filipovich Anastasiya (RUS)

3. Tokareva Ekaterina (RUS)

3. Kiseljeva Ilona (RUS)

80 кг

1. Timoshenko Svetlana (BLR)

2. Zhizhina Anna (RUS)

3. Kusanova Zhanara (RUS)

+80 кг

1. Kolyuzhnaya Ekaterina (BLR)

2. Eremeeva Nadezhda (RUS)

3. Moiseenko Elizaveta (BLR)

Мужчины

52 кг

1. Kanzhanov Beimbet (KAZ)

2. Ondar Artur (RUS)

3. Sermyazhko Vitalii (BLR)

3. Osipian Grachik (UKR)

57 кг

1. Scherbakov Artem (RUS)

2. Beketov Tolobek (RUS)

3. Kondrashkin Aleksey (RUS)

3. Lapshin Nikolay (RUS)

62 кг

1. Radzhabov Kurban (RUS)

2. Fedorov Aleksandr (RUS)

3. Gevorkyan Arkadiy (RUS)

3. Barakanov Sayak (KGZ)

68 кг

1. Korolev Denis (RUS)

2. Vorobjev Mihail (RUS)

3. Geshev Dzhambulat (RUS)

3. Gukev Ramed (RUS)

74 кг

1. Tokarev Roman (RUS)

2. Skryabin Stanislav (RUS)

3. Aliev Aidos (KGZ)

3. Sultanov Mironshoh (UZB)

82 кг

1. Kurzhev Ali (RUS)

2. Vodovskov Mihail (RUS)

3. Saraikin Aleksandr (RUS)

3. Demin Anton (RUS)

90 кг

1. Galstyan Samvel (RUS)

2. Polyanskov Mikhail (RUS)

3. Stepankov Aleksey (BLR)

3. Demidov Mikhail (RUS)

100 кг

1. Viktors Resko (LAT)

2. Kazimli Guseyn (RUS)

3. Matsko Nikolai (BLR)

3. Balaban Andrey (UKR)

+100 кг

1. Tunakov Aleksandr (RUS)

2. Ribak Yurii (BLR)

3. Yusufov Gadzhi (RUS)

3. Davii Aleksey (RUS)

Фото: Всероссийская федерация самбо

comments powered by HyperComments
Вход в сеть ФИАС
Уже зарегистрированы на сайте ФИАС?
Пользуетесь социальной сетью?
Использовать свой социальный аккаунт для доступа к сайту ФИАС:

Регистрация