image
image

«Мемориал Потапова» прошел во Владивостоке в 20-й раз

18.04.2017
Admin

Соревнования

«Мемориал Потапова» прошел во Владивостоке в 20-й раз

На протяжении двух дней, 15 и 16 апреля, российский город Владивосток был центром мирового самбо. На острове Русский проходил 20-й, юбилейный международный турнир по самбо категории «А» «Мемориал Юрия Потапова» среди мужчин и женщин.

По информации организаторов, в престижных соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Армении, Беларуси, Германии, Израиля, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Монголии, Республики Корея, России, Румынии, Таджикистана, Украины, Финляндии и Франции.

«Мемориал Потапова» прошел во Владивостоке в 20-й раз

Соревнования посвящены памяти Юрия Потапова – первого президента Приморской федерации дзюдо и самбо, вице-президента Всероссийской федерации самбо. Первые три года он проходил как всероссийский турнир, в последующем ему был присвоен международный статус и самая высокая квалификация (турнир категории А), куда приезжает элита самбистов со всего мира.

Победители и призеры «Мемориала Юрия Потапова» по самбо 2017

Женщины

48 кг

1. TITOVA Olga (RUS)

2. HRAMOVA Anastasia (RUS)

3. DEMINA Anna (RUS)

3. BLINOVA Viktoria (RUS)

52 кг

1. VOLKOVA Elena (RUS)

2. ANDRIEVSKAYA Anastasia (RUS)

3. NEDBAILOVA Anna (RUS)

3. BAZKO Yulia (RUS)

56 кг

1. BIKKUZHINA Aliya (RUS)

2. VICINA Yulia (RUS)

3. BUZINA Anna (RUS)

3. SERGIEVSKAYA Viktoria (RUS)

60 кг

1. VOLKOVA Alla (RUS)

2. PCELINCEVA Arina (RUS)

3. CHEKUROVA Anna (RUS)

3. GORDEEVA Violetta (RUS)

64 кг

1. RI Aiko (RUS)

2. ANISIMOVA Valeria (RUS)

3. HABIROVA Aigul (RUS)

3. ZOTOVA Maria (RUS)

68 кг

1. BUDEANU Natalia (MDA)

72 кг

1. AMBARCUMAYN Galina (RUS)

2. KAZURINA Viktoriya (RUS)

3. CHEMERSKAY Anna (RUS)

3. ZAHARCOVA Olga (RUS)

80 кг

1. FILIPPOVICH Anastasiya (RUS)

2. ADROVA Sofia (RUS)

3. SHIRIN-OOL Dolgar (RUS)

+80 кг

1. BALINA Marina (RUS)

2. BAZKO Svetlana (RUS)

3. FESKOVA Ekaterina (RUS)

Мужчины

52 кг

1. MELNIKOV Dmitry (RUS)

57 кг

1. CHADIN Amyr (RUS)

2. AVAGAYN Norik (RUS)

3. SHARIN Matvei (RUS)

3. OVSEPYAN Narek (RUS)

62 кг

1. BAKIEV Bahadir (RUS)

2. GANKHUYANG Munkhbat (MGL)

3. BONDARENRKO Vladislav (RUS)

3. NASIROV Desayr (RUS)

68 кг

1. VOROBEV Michail (RUS)

2. LAGVENKIN Pavel (RUS)

3. SHEMAZASHVILI Georgiy (RUS)

3. EALAEV Ramazan (RUS)

74 кг

1. SARAYKIN Aleksandr (RUS)

2. SULTONOV  Mironshoky (UZB)

3. KELESHAYN Zaven (RUS)

3. ZAMOROZHKIY Vladislav (RUS)

82 кг

1. DEMIN Anton (RUS)

2. SUKHANOV Denis (RUS)

3. VANUKHANOV Nikolay (RUS)

3. GERILICHOV Semen (RUS)

90 кг

1. MOLT Helge (GER)

2. SHEVCOV Andrey (RUS)

3. JOUNG Jun (KOR)

3. ZADOROZHNIY Nikita (RUS)

100 кг

1. LUKASHUK Ilya (RUS)

2. SPASENNIKOV Oleg (RUS)

3. PASHUK Vasiliy (RUS)

3. KURBONZODA Muhamadrizo (TJK)

+100 кг

1. GENIAYTOV Gleb (RUS)

2. EFREMOV Aleksandr (RUS)

3. IVANOV Aleksey (RUS)

3. ROZHIN Grigoriy (RUS)

Фото: vostokmedia.com

comments powered by HyperComments
Вход в сеть ФИАС
Уже зарегистрированы на сайте ФИАС?
Пользуетесь социальной сетью?
Использовать свой социальный аккаунт для доступа к сайту ФИАС:

Регистрация