Победители и призеры Молодежного первенства России по самбо

Федерации
4 Февраля 2019 ФИАС

Первенство России по самбо среди юношей и девушек прошло 1-3 февраля в Москве. Около 660 спортсменов из 45 регионов страны приняли участие в соревнованиях которые состоялись на базе Центра спорта и образования «Самбо-70». Данный турнир стал отборочным на Молодежное первенство мира (Узбекистан) и Молодежное первенство Европы (Кипр).

01.png

Победители и призеры Молодежного первенства России по самбо среди юношей и девушек старшего возраста (2001-2002 годов рождения)

Девушки

40 кг

1. ВЕСЛОПОЛОВА Лаура

2. МИРОНОВА Кристина

3. ЧУЛКОВА Ульяна

3. БОБРОВА Дарья

44 кг

1. КАШТАНОВА Галина

2. ФЕДОРОВА Татьяна

3. КИРИЛЛОВА Анастасия

3. БОРЕЦ Виктория

48 кг

1. МОЛЧАНОВА Юлия

2. ЕРШОВА Людмила

3. ВАРЛАМОВА Кристина

3. БОЛОБИНА Анастасия

52 кг

1. КОБЕЛЕВА Оксана

2. КОНДРАШИНА Светлана

3. ВОРОНОВА Екатерина

3. ВАРЛАМОВА Яна

56 кг

1. ЦЫБЕРТ Екатерина

2. ПРОХОРОВА Влада

3. ЛИСИНА Анастасия

3. МЕДВЕДЕВА Ксения

60 кг

1. ДОРОШЕНКО Екатерина

2. ЛОБАНОВА Елизавета

3. ТИМКОВА Полина

3. КОРОБКИНА Ангелина

65 кг

1. САМАРИНА Ксения

2. ВОРОНОВА Виктория

3. МИХАЙЛОВА Варвара

3. ФЕДОНЬКИНА Алина

70 кг

1. ШИТИКОВА Анастасия

2. ШЕВЧЕНКО Александра

3. ПАРФЕНОВА Анастасия

3. ПУШКАРЕВА Екатерина

75 кг

1. АЛЛЕНОВА Елена

2. КАНДАУРОВА Валерия

3. ЧЕРНЕНОК Анастасия

3. КУЗНЕЦОВА Полина

+75 кг

1. СТАРЦЕВА Элис

2. КАЛГИНА Юлия

3. ПИСКУНОВА Диана

3. НЕДЗВЕЦКАЯ Анастасия

Юноши

48 кг

1. ШИЛОВ Дмитрий

2. ДЖАМАЛОВ Нурмагомед

3. ЛУКАШИН Игорь

3. ГИЛЬФАНОВ Рустам

52 кг

1. БУШУЕВ Никита

2. ИВАНОВ Павел

3. ГУБАРЬ Егор

3. ПЕТРОВ Глеб

56 кг

1. ЛУКЬЯНЧУК Николай

2. МОНАХОВ Даниил

3. МИХАЙЛОВ Кемран

3. ДОМБУУ Ачыты

60 кг

1. ИЛЬИН Илья

2. ДАГОЕВ Али

3. ПЕТРОВ Владимир

3. ФЕДИВ Степан

65 кг

1. МАХДИЕВ Абумуслим

2. ГАСАНОВ Гасан

3. АМИРШАДЯН Эрик

3. ТИЩЕНКО Данила

70 кг

1. ОРЛОВ Даниил

2. ЛУКАНИН Иван

3. ШОНЕМАТОВ Далер

3. СИРЕНКО Дмитрий

75 кг

1. ДУЙСЕНОВ Тимур

2. ЖДАНОВ Даниил

3. АСКЕРОВ Джавид

3. УДАРЦЕВ Кирилл

81 кг

1. УЦИЕВ Адам

2. ЗАТЫЛКИН Илья

3. ТЕЛЬМИНОВ Александр

3. ХАДЖИМУРАДОВ Тамерлан

87 кг

1. КАНАТЧИКОВ Александр

2. МАГОМЕДОВ Шамиль

3. АБРАМОВ Александр

3. ЕГОРОВ Денис

+87 кг

1. СИМИН Иосиф

2. ВЕСЕЛОВ Андрей

3. ПУТИЛИН Даниил

3. НИКИТИН Максим

Фото: Иван ПИСАРЕНКО («Самбо-70»)



comments powered by HyperComments
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!