image
image

Результаты международного турнира "САМБО-Германиада"

12.08.2012

Соревнования

Женщины Абсолютная/смешанная весовая категория 1. Елена БОЛЫШЕВА 2. Лиза ВЕРЛЕ 3. Диана ЛЮФТ

Мужчины Весовая категория до 74 кг 1. Дмитрий МАЛЬЦЕВ 2. Назар БИЛОШАПКА 3. Давид ВАГНЕР

Весовая категория до 82 кг 1. Сергей ХОХХАЛЬТЕР 2. Евгений КЛЕЩЕНОК 3. Алексей ВИНС

Весовая категория до 90 кг 1. Андреас ГРИММ 2. Сергей ШОПИНСКИЙ 3. Даниэль БАХЕЛИР

Весовая категория до 100 кг 1. Юнген ГЕЗЕЛЬ 2. Дитрих ФРИЗЕН 3. Тимо ЛИРОВ

Весовая категория свыше 100 кг 1. Вадим КАЙСИН 2. Ян ШРАММ 3. Руслан БРУММ

Мужчины (до 21 года) Весовая категория до 62 кг 1. Святослав ПОПОВ 2. Пауль ВОРОПАЙ 3. Боян КУЧИНАР

Весовая категория до 74 кг 1. Роман ГОНЧАРОВ 2. Павел СОКОЛОВ 3. Алексей БУХХОРН

Весовая категория до 82 кг 1. Юрген МАНЦ 2. Роман ВУ ХОАЙ

Юниоры (до 19 лет) Весовая категория до 65 кг 1. Святослав ПОПОВ 2. Герман АТУЕВ 3. Дмитрий УРВАНЦЕВ

Весовая категория до 70 кг 1. Джамбулат КУЛБУШЕВ 2. Сергей КОШЕВНИКОВ 3. Робин ВИТТ

Весовая категория до 75 кг 1. Эдуард МОНШ 2. Маттиас ОБЕРЛЯНДЕР 3. Антон КОВАЛЕНКО

Весовая категория до 81 кг 1. Александр ШВАРЦ 2. Павел ПАНКОВ 3. Томас ПЛАТНЕР

Весовая категория до 87 кг 1. Михаил ШУР 2. Даниэль БАУЭР

Юноши (до 17 лет) Весовая категория до 59 кг 1. Сергей ЮНГБЛЮТ 2. Адольф ТИССЕН 3. Александр МАТУШ

Весовая категория до 63 кг 1. Робин КРЮГ 2. Илья ВЕБЕР 3. Николас ШМИДТ

Весовая категория до 68 кг 1. Деннис ХЁЛЛЬРИГЕЛЬ 2. Лукаш БРАУШКЕ 3. Юрий ПИЩЕНКО

Весовая категория до 73 кг 1. Михаил ОВСЯННИКОВ 2. Рустам АЛАКВЕРЯН 3. Сергей ПЕСОЦКИЙ

Весовая категория до 78 кг 1. Николас ЯТШВЛИАНИ 2. Андрей ЭКС 3. Сергей ПЛЮДУТИРЕН

Девушки (до 15 лет) Весовая категория до 45 кг 1. Карина ОТТ 2. Ангелина ШПАНАГЕЛЬ 3. Эльвира ГОГОЛКИНА

Весовая категория до 53 кг 1. Кристина ВАЛЛЬ 2. Натали ГОЛДХАММЕР

Юноши (до 15 лет) Весовая категория до 45 кг 1. Герман ГАНЦЕН 2. Эуген СЕРГЕН 3. Вадим МЕЛЬ

Весовая категория до 49 кг 1. Штефан НАЙМАНН 2. Вадим ШЕНК 3. Александр ВОЛКОВ

Весовая категория до 53 кг 1. Владислав УРВАНЦЕВ 2. Александр ХОРН 3. Александр ГОППЕ

Весовая категория до 57 кг 1. Даниэль МЕЗЕР 2. Герман МОРАСТ 3. Майк МАНТЛЕР

Весовая категория до 62 кг 1. Александр ТОМАС 2. Себастьян ШАМБАХ 3. Вадим ВАЛЬТЕР

Весовая категория до 67 кг 1. Георги ТАТИАШВИЛИ 2. Богдан РОМАНОВ

Весовая категория свыше 67 кг 1. Александр КУРЦ 2. Никита КОЛОСКОВ 3. Ян-Никлас ГОЛДХАММЕР

Девочки (до 13 лет) Весовая категория свыше 53 кг 1. Светлана ГАБРИЭЛОВА 2. Натали ГОЛДХАММЕР

Мальчики (до 13 лет) Весовая категория до 30 кг 1. Корнелиус ВИБЕ 2. Максим НИКОНОРОВ 3. Виктор КАРИХ

Весовая категория до 35 кг 1. Даниэль КРАФТ 2. Тим ВЕГМАНН 3. Давид ЛЕЙКИН

Весовая категория до 38 кг 1. Артем САДОВНИК 2. Илие БЭЛИКЭ 3. Артем ИЗРАИЛОВ

Весовая категория до 41 кг 1. Евгений ХАИТ 2. Михаил ПРИВАЛОВ 3. Кристиан РЯБКОВ

Весовая категория до 45 кг 1. Тим ШЕЛЬХОРН 2. Стенли ХААГ 3. Ник ДАЙБЕРТ

Весовая категория до 49 кг 1. Даниэль КОРНЕВ 2. Влад ПРОКОПКОК 3. Даниэль ДАЙБЕРТ

Весовая категория до 62 кг 1. Павел БЕЛОВ 2. Денис ГАЙШТ 3. Герман ПОДГОРНОВ

Весовая категория свыше 67 кг 1. Ян-Никлас ГОЛДХАММЕР 2. Денис ЮСТУС 3. Валерий БЕРЛИН

comments powered by HyperComments
Вход в сеть ФИАС
Уже зарегистрированы на сайте ФИАС?
Пользуетесь социальной сетью?
Использовать свой социальный аккаунт для доступа к сайту ФИАС:

Регистрация