image
image

Результаты 2 дня Первенства Европы по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 2014

12.04.2014
Admin

Соревнования

Результаты 2 дня Первенства Европы по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 2014

Первенство Европы по самбо среди юношей, девушек, юниоров и юниорок 
12 апреля 2014 года, Касерес (Испания)

Юниорки 

Весовая категория до 48 кг 
1. Дарья БОБРИКОВА (Россия) 
2. Вита ВОЛЬНОВА (Беларусь) 

Весовая категория до 60 кг 
1. Анна ИСХАКОВА (Россия) 
2. Яиса ХИМЕНЕС (Испания) 
3. Яна РЕНЕЙСКАЯ (Беларусь) и Виолета ГЕНЧЕВА (Болгария) 

Весовая категория до 72 кг 
1. Юлия ТРАХНЕВИЧ (Беларусь) 
2. Дарья ВЕРЕДЕНКО (Россия) 

Весовая категория свыше 80 кг 
1. Елена КЕБАДЗЕ (Грузия) 
2. Милица ЖАБИЧ (Сербия) 
3. Анастасия ТРАПЕЗНИКОВА (Россия) и Агне ШЛАПЯЛИТЕ (Литва) 

Юниоры 

Весовая категория до 52 кг 
1. Григор МХИТАРЯН (Армения) 
2. Лери БЕДИНАДЗЕ (Грузия) 
3. Александр ФЕДОРОВ (Россия) и Владислав РАЧКОВ (Беларусь) 

Весовая категория до 68 кг 
1. Михаил ВОРОБЬЕВ (Россия) 
2. Торнике ЧОВЕЛИДЗЕ (Грузия) 
3. Дмитрий РАСКИН (Украина) и Робертс КАБАНОВС (Латвия) 

Весовая категория до 90 кг 
1. Заури МАМАРДАШВИЛИ (Грузия) 
2. Николай БОРОДИНОВ (Беларусь) 
3. Владимир ХВОРОВ (Россия) и Сейран СААКЯН (Армения) 

Весовая категория свыше 100 кг 
1. Сергей ЗВЕРЕВ (Украина) 
2. Паруйр СААКЯН (Россия) 
3. Николай ПАНЕВСКИ (Болгария) и Георги ЛАЗУАШВИЛИ (Грузия) 

Девушки 

Весовая категория до 44 кг 
1. Ирина ШИГАРОВА (Россия) 
2. Катерина САБЛИЕВА (Украина) 
3. Валерия ПОНЯТОВСКАЯ (Беларусь) и Елена КОСТАДИНОВА (Болгария) 

Весовая категория до 56 кг 
1. Вероника ИВАНОВА (Россия) 
2. Кристина ЯРАЦ (Беларусь) 
3. Олена ГАЙДАШ (Украина) и Кодрина ИОНЕСКУ (Румыния) 

Весовая категория до 70 кг 
1. Екатерина ТОКАРЕВА (Россия) 
2. Эстела САЛЬГАДО (Испания) 
3. Мария КОНДРАТЬЕВА (Беларусь) и Карина ВАСИЛЬЕВА (Болгария) 

Весовая категория свыше 75 кг 
1. Дарья РОМАНЕНКО (Россия) 
2. Василина-Ирина КИРИЧЕНКО (Украина) 
3. Александрина МИТКОВА (Болгария) и Дебора МАСИ (Бельгия) 

Юноши 

Весовая категория до 52 кг 
1. Иракли КУПАТАДЗЕ (Грузия) 
2. Давид ХАЧАТРЯН (Армения) 
3. Максим БЕЛЕВЦОВ (Украина) и Ришат НИГМАТУЛЛИН (Россия) 

Весовая категория до 65 кг 
1. Георги МЕТРЕВЕЛИ (Грузия) 
2. Натиг САРИЕВ (Азербайджан) 
3. Роберт ГАБРИЕЛЯН (Армения) и Иван ЧАРКОВ (Болгария) 

Весовая категория до 81 кг 
1. Алекс ВАСИЛЬЕВ (Болгария) 
2. Наири КАРАПЕТЯН (Армения) 
3. Владимир БАБАЯН (Россия) и Виктор КЛЯУЗОВ (Беларусь) 

Весовая категория свыше 87 кг 
1. Аслан ДЖИОЕВ (Россия) 
2. Джаба МУМЛАДЗЕ (Грузия) 
3. Этибар ЗЕЙНАЛОВ (Азербайджан) и Никита СВИРИД (Беларусь) 

comments powered by HyperComments
Вход в сеть ФИАС
Уже зарегистрированы на сайте ФИАС?
Пользуетесь социальной сетью?
Использовать свой социальный аккаунт для доступа к сайту ФИАС:

Регистрация