image
image

Результаты второго дня Чемпионата Азии по самбо 2014

27.06.2014
Admin

Соревнования

Результаты второго дня Чемпионата Азии по самбо 2014

Juniors (W)

Weight category up to 44 kg

1. Abdumutalova Matluba (UZB)

2. Shalgymbaeva Aidana (KAZ)

Weight category up to 48 kg

1. Yalkapova Arzuv (TKM)

2. Serikova Moldir (KAZ)

3. Kanatbek kyzy Aikerim (KGZ)

3. Valieva Shahzoda (UZB)

Weight category up to 52 kg

1. Konusspeyva Leila (KAZ)

2. Muminova Mukhlisakhon (UZB)

3. Gylyjova Shemshat (TKM)

3. Nasreddinova Gulnara (TJK)

Weight category up to 56 kg

1. Beisembayeva Makpal (KAZ)

2. Chakkonova Odina (UZB)

3. Tohirova Nazira (TJK)

Weight category up to 60 kg

1. Usmanova Shahzoda (UZB)

2. Akmuradova Mahri (TKM)

3. Atakhanova Fatima (KAZ)

3. AzIzova Aziza (TJK)

Weight category up to 64 kg

1. Bolatbekova Moldir (KAZ)

2. Bayramova Aygozel (TKM)

3. Muminova Muhayyo  (UZB)

Weight category up to 68 kg

1. Kashkyn Zhanar (KAZ)

2. Abdurakhmonova Mokhlaroyim (UZB)

3. Mamasharipova Shabnam (TJK)

Weight category up to 72 kg

1. Bektaskyzu Zere (KAZ)

2. Tunibekova Gulchiroy (UZB)

3. Uzgenbaeva Barchynai (KGZ)

Weight category up to 80 kg

1. Smaganbetova Aktolkun (KAZ)

2. Akramova Ikbol (UZB)

3. Pulatova Mukhabbat  (TJK)

Weight category over 80 kg

1. Shegenova Arailym (KAZ)

2. Madaminova Maftunakhon (UZB)

3. Zhaichibekova Kunduzai (KGZ)

3. Egemberdieva Maksuda (TKM)

                                                                                       

Juniors (M)

Weight category up to 48 kg

1. Tursynov Didar (KAZ)

2. Davlatov Ehrom (TJK)

3. Valijonov Adrorbek (UZB)

3. Toktobaev Maksat (KGZ)

Weight category up to 52 kg

1. Alovitdinov Bodur (UZB)

2. Dzhomii Khasan (TJK)

3. Sayazhanov Adilet (KAZ)

3. Zhanybek uulu Ruslan (KGZ)

Weight category up to 57 kg

1. Zhananiyet Rakhat (KAZ)

2. Ibrohimov Kodir (UZB)

3. Hangeldiyev Guranyaz (TKM)

3. Sadyrkulov Doolot (KGZ)

Weight category up to 62 kg

1. Asomidinov Yormakhmad (TJK)

2. Zhumadilla Bagdat (KAZ)

3. Bofoev Shuhrat (UZB)

3. Imamuddin Ali (AFG)

Weight category up to 68 kg

1. Rajabov Hamroz (TJK)

2. Ziyabekov Yertang (KAZ)

3. Meretgeldiyev Begli (TKM)

3. Norkulov Jasur (UZB)

Weight category up to 74 kg

1. Aidarbek Zhanibek (KAZ)

2. Zoidov Mukhammadzhon (TJK)

3. Shukurov Muhammadnozim (UZB)

3. Asylbek uulu Zhamalbek (KGZ)

Weight category up to 82 kg

1. Toren Nursultan (KAZ)

2. Ziyobekov Rasid (TJK)

3. Sharopov Doston (UZB)

3. Nurkanov Nursultan (KGZ)

Weight category up to 90 kg

1. Yokubov Nemat (UZB)

2. Davlatov Muhamadrasul (TJK)

3. Oteshov Galimzhan (KAZ)

3. Karypov Temirlan (KGZ)                                         

Weight category up to 100 kg

1. Turdiev Behruz (UZB)

2. Khaydarov Zafar (TJK)

3. Kurmanbekov Adilet (KGZ)

3. Yegorov Denis (KAZ)

Weight category over 100 kg

1. Shirhajibaga Milad (IRI)

2. Ismailov Hakim (UZB)

3. Dzhanybekov Assylbek (KAZ)

3. Sharipov Aminjon (TJK)

comments powered by HyperComments
Вход в сеть ФИАС
Уже зарегистрированы на сайте ФИАС?
Пользуетесь социальной сетью?
Использовать свой социальный аккаунт для доступа к сайту ФИАС:

Регистрация