image
image

Победители и призеры второго дня молодежного Первенства мира по самбо среди юношей и девушек

10.10.2014
Admin

Соревнования

Победители и призеры второго дня молодежного Первенства мира по самбо среди юношей и девушек

Второй день молодежного Первенства мира по самбо 2014 прошел 10 октября в сеульском спорткомплексе «Seoul Student Gymnasium». По традиции, в этот день разыгрывается наибольшее число наград: своих обладателей нашли 16 комплектов медалей. Представляем вам имена победителей и призеров второго дня молодежного Первенства мира по самбо 2014 в Корее.

Девушки

Весовая категория до 44 кг

1. Вера ЛОТКОВА (Россия)

2. Жадыра ПАЙЫЗ (Казахстан)

3. Байаркхуу ОТГОНЦЕЦЕГ (Монголия) и Катерина САБЛЕВА (Украина)

Весовая категория до 56 кг

1. Алевтина ГАИТОВА (Россия)

2. Кристина ЯРАЦ (Беларусь)

3. Кодрина ИОНЕСКУ (Румыния) и Олена ХАЙДАШ (Украина)

Весовая категория до 70 кг

1. Батбаатар ХУЛАН (Монголия)

2. Мария КОНДРАТЬЕВА (Беларусь)

3. Юлия АРТЮШИНА (Россия) и Катерина МОСКАЛОВА (Украина)

Весовая категория свыше 75 кг

1. Назгул МАРАТОВА (Казахстан)

2. Василина-Ирина КИРИЧЕНКО (Украина)

3. Кристина УСОВА (Россия) и Сожида САВРИЕВА (Узбекистан)

Юноши

Весовая категория до 52 кг

1. Иракли КУПАТАДЗЕ (Грузия)

2. Шахбоз НУРМАТОВ (Узбекистан)

3. Чинзурх ЕНХБААТАР (Монголия) и Никита ПЕТУХОВ (Россия)

Весовая категория до 65 кг

1. Игорь КАБИЧКИН (Россия)

2. Гиорги МЕТРЕВЕЛИ (Грузия)

3. Даурен БОЛАТБЕКУЛЫ (Казахстан) и Дмитрий МИНЬКОВ (Беларусь)

Весовая категория до 81 кг

1. Антон СУРОВЦЕВ (Россия)

2. Фирдавс НАСИМОВ (Таджикистан)

3. Ельор ХОЖИМАМАТОВ (Узбекистан) и Виктор КЛЯВУСОВ (Беларусь)

Весовая категория свыше 87 кг

1. Тамерлан БАШАЕВ (Россия)

2. Джаба МУМЛАДЗЕ (Грузия)

3. Никита СВИРИД (Беларусь) и Хуршед МАДЖИДОВ (Таджикистан)

Юниорки

Весовая категория до 48 кг

1. Эдера ЛАВРЕНТЬЕВА (Россия)

2. Айжан ЖИЛКЫБАЕВА (Казахстан)

3. Батбаатар БАДМАА (Монголия) и Анфиса КОПАЕВА (Беларусь)

Весовая категория до 60 кг

1. Гульфия МУХТАРОВА (Россия)

2. Шахзода УСМАНОВА (Узбекистан)

3. Ажар КЕНБЕЙЛ (Казахстан) и Наталья ИЛКИВ (Украина)

Весовая категория до 72 кг

1. Зере БЕКТАСКЫЗЫ (Казахстан)

2. Иоана ПАНТЕА (Румыния)

3. Юлия СУПРУНОВА (Россия) и Юлия ТРАКНЕВИЧ (Беларусь)

Весовая категория свыше 80 кг

1. Милица ЖАБИЧ (Сербия)

2. Кристина ХАШЕНКО (Украина)

3. Анастасия ТРАПЕЗНИКОВА (Россия) и Агне СЛАПЕЛИТЕ (Литва)

Юниоры

Весовая категория до 52 кг

1. Григор МХИТАРЯН (Армения)

2. Даваа БАТБАЯР (Монголия)

3. Азат ДОБАИЕВ (Казахстан) и Бобурхон АЛОВИТДИНОВ (Узбекистан)

Весовая категория до 68 кг

1. Торнике ЧОВЕЛИДЗЕ (Грузия)

2. Санжмыатав БАЯРТУВШИН (Монголия)

3. Никита КУЛЕШОВ (Россия) и Дмитро РАСКИН (Украина)

Весовая категория до 90 кг

1. Давид ОГАНИСЯН (Россия)

2. Серян САХАКЯН (Армения)

3. Заури МАМАРДАШВИЛИ (Грузия) и Нурсултан ТОРЕН (Казахстан)

Весовая категория свыше 100 кг

1. Александр ТУНАКОВ (Россия)

2. Гиорги ЛАЗУАШВИЛИ (Грузия)

3. Гонгор ПУРЕВБААТАР (Монголия) и Сергий ЗВЕРЕВ (Украина)

comments powered by HyperComments
Вход в сеть ФИАС
Уже зарегистрированы на сайте ФИАС?
Пользуетесь социальной сетью?
Использовать свой социальный аккаунт для доступа к сайту ФИАС:

Регистрация