image
image

Победители и призеры третьего дня молодежного Первенства мира по самбо среди юношей и девушек

11.10.2014
Admin

Соревнования

Победители и призеры третьего дня молодежного Первенства мира по самбо среди юношей и девушек

Завершающий день молодежного Первенства мира по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок прошел в сеульском спорткомплексе «Seoul Student Gymnasium» 11 октября. В этот день были разыграны медальные комплекты в 12 весовых категориях. Представляем вам имена победителей и призеров третьего дня молодежного Первенства мира по самбо 2014 в Корее, а также итоговый командный зачет.

Девушки

Весовая категория до 48 кг

1. Эрденебат БАЗАРРАГХАА (Монголия)

2. Наталья СТЕПАНОВА (Россия)

3. Диана ХОВАННИСЯН (Армения) и Аида ЕРМАШ (Казахстан)

Весовая категория до 60 кг

1. Анна ИСХАКОВА (Россия)

2. Катерина ХОМЯК (Украина)

3. Мункердене БАЯРТУУЛ (Монголия) и Сандра ЗИВИТЕ (Литва)

Весовая категория до 75 кг

1. Александра ГИМАЛЕТДИНОВА (Россия)

2. Карина ШУТ (Беларусь)

3. Наталья ПИЛИПЕНКО (Украина) и Аквил ТИТОРЕНКО (Литва)

Юноши

Весовая категория до 56 кг

1. Сабухи ГУРБАНОВ (Россия)

2. Владислав БУРДЗЬ (Беларусь)

3. Баяраа АМАРТУШВИН (Монголия) и Фарид ГАРДАШХАНОВ (Азербайджан)

Весовая категория до 70 кг

1. Самвел КАЗАРЯН (Россия)

2. Фазлиддин ХОЛМАМАТОВ (Узбекистан)

3. Ценд-Айюш ЖАНЛАВЦОГЗОЛ (Монголия) и Бекадил ШАИМЕРДЕНОВ (Казахстан)

Весовая категория до 87 кг

1. Султан АБДУЛЛАЕВ (Россия)

2. Иракли ГОГИЯ (Грузия)

3. Григор САХАКЯН (Армения) и Мухамадриз КУРБАНОВ (Таджикистан)

Юниорки

Весовая категория до 52 кг

1. Тена СИКИЧ (Хорватия)

2.  Анастасия НОВИКОВА (Украина)

3. Марина ГЮНТЕР (Россия) и Нина МЕТЕЛИЦА (Беларусь)

Весовая категория до 64 кг

1. Майя БЛАГОЕВИЧ (Хорватия)

2. Мегуми МОРИМОТО (Япония)

3. Аико РИ (Россия) и Аида САДИКОВА (Казахстан)

Весовая категория до 80 кг

1. Анжела ГАСПАРЯН (Россия)

2. Актолкын СМАНГАНБЕТОВА (Казахстан)

3.Валерия СМУХУНОВА (Беларусь) и Ганболд САРАНГО (Монголия)

Юниоры

Весовая категория до 57 кг

1.Михаил ДИЯНОВ (Россия)

2.Пуревдагва АЛТАНБАГАНА (Монголия)

3. Жанабил СЕЙДАЛИЕВ (Казахстан) и Доолот САДИРКУЛОВ (Киргизия)

Весовая категория до 74 кг

1. Алексей ШЕВЧУК (Россия)

2. Фарид ХУМБАТЛИ (Азербайджан)

3. Мухаммаджон ЖОИДОВ (Таджикистан) и Жамалбек Азылбек УУЛУ (Киргизия)

Весовая категория до 100 кг

1. Артем ГАЙБАЕВ (Россия)

2. Резо ЦИЛИКИДЗЕ (Грузия)

3. Йеламан ИСКАКОВ (Казахстан) и Лев ЛАХИН (Украина)

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Девушки

1. Россия

2. Монголия

3. Беларусь

Юноши

1. Россия

2. Грузия

3. Узбекистан

Юниорки

1. Россия

2. Казахстан

3. Украина

Юниоры

1. Россия

2. Грузия

3. Казахстан

comments powered by HyperComments
Вход в сеть ФИАС
Уже зарегистрированы на сайте ФИАС?
Пользуетесь социальной сетью?
Использовать свой социальный аккаунт для доступа к сайту ФИАС:

Регистрация