image
image

Кто из самбистов поборется в финале и в поединках за «бронзу» на I Европейских играх в Баку: все участники вечерней части турнира

22.06.2015
Admin

Соревнования

Кто из самбистов поборется в финале и в поединках за «бронзу» на I Европейских играх в Баку: все участники вечерней части турнира

По итогам предварительных схваток турнира по самбо в программе I Европейских игр определились самбисты, которые поборются в финальной части соревнования за "золото" и "бронзу" турнира. Представляем вашему вниманию все пары вечерней части, которая начнется на арене имени Гейдара Алиева в 19.00 по Бакинскому времени.

Женщины

Весовая категория до 52 кг

Финал: Назакат ХАЛИЛОВА (Азербайджан) vs Анна ХАРИТОНОВА (Россия)

Схватка за 3 место: Кодрина ИОНЕСКУ (Румыния) vs Рута АКСИОНОВА (Литва)

Схватка за 3 место: Сосе БАЛАСАНЯН (Армения) vs Магдалена ВАРБАНОВА (Болгария)

Весовая категория до 60 кг

Финал: Яна КОСТЕНКО (Россия) vs Калина СТЕФАНОВА (Болгария)

Схватка за 3 место: Шагане ГУСЕЙНОВА (Азербайджан) vs Екатерина ПРОКОПЕНКО (Беларусь)

Схватка за 3 место: Яйза ХИМЕНЕС (Испания) vs Даниэла ХОНДЮ (Румыния)

Весовая категория до 64 кг

Финал: Олена САЙКО (Украина) vs Татьяна МАЦКО (Беларусь)

Схватка за 3 место: Какоу ЛОКО (Франция) vs Екатерина КРЕТУ (Молдова)

Схватка за 3 место: Ваня ИВАНОВА (Болгария) vs Анна ЩЕРБАКОВА (Россия)

Весовая категория до 68 кг

Финал: Ольга НАМАЗОВА (Беларусь) vs Ивана ЯНДРИЧ (Сербия)

Схватка за 3 место: Нармина АЛИЗАДЕХ (Азербайджан) vs Селин КОНДЕ (Франция)

Схватка за 3 место: Наталья РЕПЕСКО (Молдова) vs Ольга ЗАХАРЦОВА (Россия)

Мужчины

Весовая категория до 57 кг

Финал: Аймерген АТКУНОВ (Россия) vs Ислам ГАСУМОВ (Азербайджан)

Схватка за 3 место: Тигран КИРАКОСЯН (Армения) vs Владислав БУРДЗЬ (Беларусь)

Схватка за 3 место: Орландо ГРУЯ (Румыния) vs Вахтанги ЧИДРАШВИЛИ (Грузия)

Весовая категория до 74 кг

Финал: Амиль ГАСИМОВ (Азербайджан) vs Степан ПОПОВ (Беларусь)

Схватка за 3 место: Каха МАМУЛАШВИЛИ (Грузия) vs Мартин ИВАНОВ (Болгария)

Схватка за 3 место: Валентин ДАМЬЯН (Румыния) vs Азамат СИДАКОВ (Россия)

Весовая категория до 90 кг

Финал: Альсим ЧЕРНОСКУЛОВ (Россия) vs Андрей КАЗУСЕНОК (Беларусь)

Схватка за 3 место: Давит КАРБЕЛАШВИЛИ (Грузия) vs Канан ГАСИМОВ (Азербайджан)

Схватка за 3 место: Радвилас МАТУКАС (Литва) vs Ашот ДАНИЭЛЯН (Армения)

Весовая категория свыше 100 кг

Финал: Артем ОСИПЕНКО (Россия) vs Васиф САФАРБАЙОВ (Азербайджан)

Схватка за 3 место: Раду МАЛЦИЧ (Румыния) vs Юрий РЫБАК (Беларусь)

Схватка за 3 место: Бажро МАШОВИКЖ (Македония) vs Размик ТОНОЯН (Украина)

comments powered by HyperComments
Вход в сеть ФИАС
Уже зарегистрированы на сайте ФИАС?
Пользуетесь социальной сетью?
Использовать свой социальный аккаунт для доступа к сайту ФИАС:

Регистрация