image
image

Все победители и призеры первого дня чемпионата мира по самбо среди мастеров в Ашдоде

23.10.2015
Наталья Юхарева

Соревнования

Все победители и призеры первого дня чемпионата мира по самбо среди мастеров в Ашдоде

50-54 лет

62 кг

  1. ZHAROV Valeriy RUS
  2. ABRAMOV Evgeny RUS
  3. DIUBANOV Vasily RUS
  4. MELEKHIN Sergey RUS

68 кг

  1. VLASOV Sergei RUS
  2. UMETALIEV Erkinbek KGZ
  3. PAPERNO Anton RUS

3. KHACHATUROV Karen RUS

74 кг

  1. LIKOKELI Besik RUS
  2. NOVOSELOV Vladimir RUS
  3. ARSHANSKI Pavel ISR

3. KASETA Albertas LTU

82 кг

  1. IGRUSHKIN Nikolay RUS
  2. ZAYTZEV Alexander RUS
  3. AMRENOV Seilkhan KAZ

3. GOLUBEV Mikail RUS

90 кг

  1. KALININ Andrey RUS
  2. DJANGIRASHVILI Elgudga ISR
  3. PRESNOV Yury RUS

3. LUKYANOV Nikolai RUS

 100 kg

  1. RASSKAZOV Alexandr RUS
  2. PAULAUSKAS Aidas LTU
  3. PAPUSHENKO Ivan UKR

3. BEKMURATOV Berikkali KAZ

 + 100 кг

  1. KALIKA Eduard USA
  2. ROSTOVTZEV Alexey RUS
  3. NESHEV Emil BUL

3. PAPUSHENKO Ivan UKR

55-59 лет

62 кг

  1. MAKSIMOV Leonid RUS
  2. APOLINSKIY Oleg RUS
  3. MUSSABEKOV Almas KAZ

68 кг

  1. SHVETS Ivan RUS
  2. KOZLOV Anatoliy UKR
  3. BATIR Vladimir ISR

74 кг

  1. VASYGIN Evgenii RUS
  2. LISICHKIN Andrei RUS
  3. KUYUMCHYAN Vagarshak RUS

82 кг

  1. SAMOYLOV Segey RUS
  2. ZINOVKIN Igor RUS
  3. EFREMOV Vladimir RUS

        3.SHVETS Ivan UKR

  1. kg
  2. ISAEV Magomed RUS
  3. RUBEL Leonid RUS
  4. YASTREBOV Vladimir RUS

        3.RANGAIEV Oleksandr UKR

  100 кг

        1. VARDANASHVILI Tamaz ISR

        2. JARSHUYEV Nurlan KAZ

        3. BRAMONTOV Sergei KAZ

        3. ESHNIYAZOV Davlatbay UZB

+100 кг

        1. TURAEV Bakhtiyor UZB

        2. ANDREADIS Georgios GRE

        3. GAGISHVILI Elgudzha RUS

        3. BAGATELLIA Boris RUS

60-64 лет

62 кг

        1. BONDAR Mikhail ISR

        2. PETROV Anatolii RUS

68 кг

        1. NORTH Sandy USA

        2. KABAKBAYEV Serikbay KAZ

        3. GROMOV Konstantin RUS

74 кг

        1. STYROV Nicolay USA

        2. IVANOV Gennady RUS

        3. KORZHUKOV Vladimir RUS

        3. KHALAEV Mollagasan RUS

82 kg

        1. MALKOV Vladimir RUS

        2. SEIDAGALAMULY Orynbek KAZ

        3. NOGOVITCIN Petr RUS

90 кг

        1. GOLIK Nikolai RUS

        2. VEKLICH Anatoliy KAZ

        3. MIRZABEKOV Ruslan RUS

        3. KHADZHYIEV Zhelal UKR

100 кг

        1. CHOLEV Atanas BUL

        2. SLAVIN Mark RUS

        3. KURU Petr MDA

        3. ZABALDUEV Viktor RUS

+ 100 кг

        1. AKHMEDOV Gazimagomed RUS

        2. MAGERA Victor RUS

        3. MIRIVICH Jason isay USA

        3. STRELKOVSKY Berel ISR

65 лет и свыше

62 кг

        1. KANIN Alexander RUS

        2. LAPADATOV Lyubomir BUL

68 кг

        1. KLIMANOV Nikolai RUS

        2. KOROLKOV Igor UKR

        3. BRAVYY Michael ISR

        3. VEREVKIN Viktor RUS

 74 кг

        1. TSIKLAURI Abesalom GEO

        2. MURAVYEV Valery RUS

        3. TUROV Aleksey RUS

        3. SADRETDINOV Myansur RUS

  82 кг

        1. VOEVODKIN Aleksandr RUS

        2. TALIS Boris USA

  90 кг

        1. KOBA Mykola UKR

        2. LOGASHENKO Stanislav ISR

        3. SIDORENKO Vladimir RUS

        3. VERLINSKY Vitaly USA

 100 кг

        1. MALEAR Mihail MDA

        2. SAMMET Artur GER

        3. JARDEMOV Kabden KAZ

        3. PYSHNIAK Georgii UKR

   + 100 кг

        1. IVANOV Anatoly RUS

        2. BORIUSHKIN Vladimir RUS

        3. MAKHIN Anatoliy RUS

comments powered by HyperComments
Вход в сеть ФИАС
Уже зарегистрированы на сайте ФИАС?
Пользуетесь социальной сетью?
Использовать свой социальный аккаунт для доступа к сайту ФИАС:

Регистрация